Home Forums Outside Promote ***SPAM *** дата родов шотландской кошки

Tagged: 

  • This topic is empty.
Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author
    Posts
  • #8724
    veldagovernor
    Participant

    Какие ассоциации возникают у вас при воспоминании о кошках? Наверняка вы сразу представляете себе милое, пушистое создание, которое своим мелодичным мурлыканьем успокаивает, снимает стресс и умиротворяет. Темпераментные, свободолюбивые, озорные, немного хулиганистые и одновременно понимающие, и любящие, это все о кошках – наших самых популярных братьев меньших.

    На сайте собрана самая свежая и актуальная информация о кошках. В рубрике Породы кошек вы найдете описание и фото всевозможных представителей семейства кошачьих. В разделе Болезни кошек описаны свойственные представителям семейства кошачьих заболевания и методика лечения домашних питомцев. Рубрика Советы и статьи поможет найти правильные ответы на любые вопросы, связанные с кошками, уходом за ними, воспитанием и кормлением. Кроме того, на сайте можно посмотреть красивые и качественные фотографии кошек, котов и котят.

    Наш сайт — это уникальный портал для владельцев кошек и их хозяев. Своеобразная социально-информационная сеть для заводчиков и любителей этих удивительных, гордых и ласковых питомцев. Для вас мы собрали сотни полезных статей профессиональных фелинологов. Более того, мы разработали максимально удобный пользовательский интерфейс сайта – каждый участник имеет возможность высказать свое мнение о той или иной породе, попросить совета у профессионалов или поделиться своими наблюдениями.

    Все, что вы хотели знать о кошках доступно посредством нескольких кликов компьютерной мыши. Самая актуальная, полезная и интересная информация. Мы приложили максимум усилий к созданию насыщенного информацией, интересными фотографиями и видеозаписями сайта, который по-настоящему полезен владельцем кошек любых пород. Как воспитывать и кормить своего питомца? Как стать заводчиком популярной породы? Как не попасться на удочку мошенников в процессе покупки котенка? И много других важных вопросов.

     

    https://kotikdoma.com/razvedenie-koshek/vyazka-koshek/v-kakom-vozraste-brat-kotenka.html

Viewing 1 post (of 1 total)
  • You must be logged in to reply to this topic.